Diplomati

È costituita in data 12 ottobre 2018 l’associazione denominata “Associazione Alumni del Master Executive in Business Administration SAA”. Per maggiori informazioni scrivi a: embasaalumni@unito.it

A.A. 2016-18, MBA XIV edizione

BERTOLO Diego
BUTTARELLO GianMarco
CIVALLERI Andrea
COSTA Angelo
DOGLIONE Flavio
FALSETTI Fabio
FERRARO Simone
GIORDANO Gianpaolo
GUARNIERO Simone
JENGO Francesca
NOVARINO Stefano
PERTILE Mattia
PIGNARI Elena
PULINA Fabio
SANCINETO Mario
SARLI Luca
VITALE Alessio

A.A. 2015-17, MBA XIII edizione

ALBERTO Stefania
ANGELINO Omar
BERNERO Stefano
BETTI Marco
CERRATO Paola
DAVIE’ Paolo
DUSI Cristina
DE PALO Francesco
ESPOSITO Carmine Alessandro
FINIGUERRA Anthony
FONDACARO Rocco Domenico
FORNASIERO Luca
ILICETO Raffaele
MAURELLI Matteo
MEDORI Marta
PADULA Addolorata
PERRAZZINI Francesco
RUBBA Alberto
SACCHI Ilario
SALIO Marcello

A.A. 2014-16, MBA XII edizione

ARIONE Marco
BARACHINI Simona
BERTORELLI Fabio
BUCELLA Andrea
CARBONE Valentina
CASALICCHIO Serena
CHECCOZZO Roberto
D’ETTORRE Antonio
DI GIULIO Susanna
FISSORE Marco
FORLAI Silvia
LAZZARI Nicola
MOLINARO Giuseppe
PITASI Emanuele
RONZA Emanuela

A.A. 2013-15, MBA XI edizione

BUFACCHI CURZIO Valerio
DOMANICO Francesco
IGUERA Elena
PERINI Tarcisio
SBUTTONI Marco
SOLERI Andrea
TESTA Danilo
ZAFFARONI Gualtiero

A.A. 2012-14, MBA X edizione

DI SANTO Alberto
D’ELIA Piergiorgio
DEVALLE Marzio
FORNO Luca
IANNONE Emiliano
SQUAIELLA Fabio
TONDO Stefano
VACCAREZZA Nicola
VALENTE Federico
VOLTA Fabrizio

A.A. 2011-13, MBA IX edizione

CALATI Francesco
DAMIANI Mauro
MADRUSSAN Roberto
MISTRETTA Silvio
PAGLIARA Stefania
PETROLATI Daniele
SILLA Ilario Domenico

A.A. 2010-12, MBA VIII edizione

AQUINI Andrea
CROSETTO Marco
LAZZARIN Sara
LEONE Claudio
MAURI Paolo
MONTAGNINI Riccardo
PEDRON Eros
ROSSI Marilena
SANTILLI Lorenzo
VISCARDI Renato

A.A. 2009-11, MBA VII edizione

ALBANI Massimiliano
BALDINI Riccardo Mario
BARTOLOMEI Emiliano
CELLERINO Francesco Mario
CONDE’ Olivier
DUGHERA Paolo
LANZI Paolo
PAGLIARA Caterina
PRAGA Federica
PRATAVIERA Filippo

A.A. 2008-10, MBA VI edizione

BORGINI Irene
BRYER Andrea
CAVALLO Maria Luisa
DAL PIAZ Giacomo
MANGIALARDI Roberto
MEO Fabrizio
SORDO Giuseppe

A.A. 2007-09, MBA V edizione

CAPUTO Giuseppe
CORNAGLIA Bruno
DI MOLFETTA Fuvio
GIRAUDO Alessandra